Zur13 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 223 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				Залил новую версию исправлен только текст в подсказке баллист. 
 
Обновление: нашел ошибку у ИИ которая могла давать вылет во время хода ИИ игрока, исправлено в [Gameplay] Z Enhanced War Machine IV v0.9.2 BETA 1.exe , мод по ссылке обновлен.
			 
			
			
			
				
(This post was last modified: 08.07.2020 14:27 by Zur13.)
 
			 
		 |  
	 
 | 
	| 08.07.2020 14:06 | 
	
		
	 | 
	
		
		igrik 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 2821 
	
		
	 | 
	
		
 | 
	| 08.07.2020 14:43 | 
	
		
	 | 
	
		
		Berserker 
 
 
		
		
		
			
			
 
 
			
 
 
			
Posts: 16789 
	
		
	 | 
	
		
 | 
	| 08.07.2020 16:25 | 
	
		
	 | 
	
		
		Zur13 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 223 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				 (08.07.2020 16:25)Berserker Wrote:  Zur13, через OnStackToStackDamage не выходит менять урон баллисты без подмены типа отряда? 
Выходит, я его использую для накладывания бонуса двойного урона и для накопительного урона по одной и той же цели, но это происходит уже после того как игра рассчитывает бонусы/дебафы от разницы Атаки баллисты и Защиты цели, и еще после уменьшения урона от сломанной стрелы (дальность, стены и т.п.), я попробовал сам реализовать это всё но оно работало криво, потому пришлось пойти на хак.
			  
			
			
			
		 |  
	 
 | 
	| 08.07.2020 16:36 | 
	
		
	 | 
	
		
		Guru105 
 
 
		
		
		
			
			
			 
			
Posts: 835 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				 (08.07.2020 14:43)igrik Wrote:  Крутой мод. 
На любителя. 
Имхо боевая машина одна должна быть, как-то не приемлю это увеличение количества. 
Но урон и статы повышать нужно, БМ в ваниле слишком уж бесполезны на поздних стадиях игры.
			  
			
			
			
				
(This post was last modified: 08.07.2020 17:36 by Guru105.)
 
			 
		 |  
	 
 | 
	| 08.07.2020 17:32 | 
	
		
	 | 
	
		
		Zur13 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 223 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				 (08.07.2020 17:32)wessonsm Wrote:   (08.07.2020 14:43)igrik Wrote:  Крутой мод. 
 
На любителя. 
Имхо боевая машина одна должна быть, как-то не приемлю это увеличение количества. 
Но урон и статы повышать нужно, БМ в ваниле слишком уж бесполезны на поздних стадиях игры. 
Проблема в балансе, в случае нескольких боевых машин ограниченый прирост и стоимость покупки позволяют сделать боевые машины достаточно мощными и интересными для всех стадий игры. А если у тебя есть только одна боевая машина то лезут очень большие проблемы она или слишком мощная на ранней стадии игры, или бесполезная на поздней. 
 
Лучше вместо прочтения описания всё-таки попробовать пару партий сыграть чтобы почуствовать как оно.
			  
			
			
			
				
(This post was last modified: 08.07.2020 18:16 by Zur13.)
 
			 
		 |  
	 
 | 
	| 08.07.2020 18:15 | 
	
		
	 | 
	
		
		Zur13 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 223 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				Новая версия мода: 
1. Исправлен баг с количество здоровья палаток 
2. Вместо дополнительных палаток теперь командир оплота увеличивает эффективность палаток для больших стеков 
3. Вместо дополнительных баллист командир цитадели увеличивает базовый урон баллист
			 
			
			
			
		 |  
	 
 | 
	| 08.07.2020 22:08 | 
	
		
	 | 
	
		
		Zur13 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 223 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				Обновление до 0.9.5: 
- Боевым машинам на поле битвы добавлены флажки с количеством юнитов в стеке (как для обычных юнитов) (вся эта магия дело рук igrik за что ему огромное спасибо) 
- Исправлена ошибка с расчетом бонуса последовательных выстрелов баллисты  
- Исправлена ошибка с сохранением бонуса последовательных выстрелов баллисты  на последующие битвы 
- Небольшие изменения в поведении обработчика наведения мыши на стек баллисты 
- Вышеприведенный фикс также исправляет индикацию урона баллисты в окне ПКМ во время хода баллисты 
- Небольшой фикс расчета урона в описании баллисты в окне ПКМ во время хода других юнитов 
- Добавлены портреты юнитов баллиста и катапульта в деф файлы чтобы избежать показа перечеркнутого копейщика в некоторых случаях (за подсказку также благодарность igrik)
			 
			
			
			
				
(This post was last modified: 10.07.2020 03:33 by Zur13.)
 
			 
		 |  
	 
 | 
	| 10.07.2020 01:24 | 
	
		
	 | 
	
		
		Zur13 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 223 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				Обновление до 0.9.6: 
- Исправлен еще один баг который мог вызвать креш во время хода ИИ
			 
			
			
			
		 |  
	 
 | 
	| 11.07.2020 02:29 | 
	
		
	 | 
	
		
		Bes 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 5453 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				Zur13, зачем тебе в исталляторе Data bak инфа, точнее зачем нам она?
			 
			
			
			
		 |  
	 
 | 
	| 11.07.2020 05:16 | 
	
		
	 | 
	
		
		Zur13 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 223 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				Обновление до 0.9.8 (включает частичные исправления из 0.9.7): 
- Исправлена проверка на родную почву для катапультирования мин для воды, камней и песка 
- Добавлена соместимость воскрешения палатками после боя с ВоГ опцией 216 "Сопротивление 1" теперь палатка не воскрешает разулучшенные версии существ после битвы (воскрешаются улучшенные). 
- Добавлена чит команда при активированном ВоГ чит меню Альт+ЛКМ на слоте боевой машины в экране героя чтобы установить нужное количество. 
- Исправлен баг с покупкой боевых машин в городах для ИИ игроков, теперь ИИ покупает боевые машины всегда когда есть такая возможность 
- Добавлена совместимость с ВоГ опцией 72 Случайный Герой 
- Исправлена ошибка из-за которой в некоторых случаях сломанные в бою баллисты оставались целыми после битвы 
- На поле битвы ценность катапультированных элементалей снижена чтобы помочь ИИ игроку правильнее выбирать цели 
 
Обновление 0.9.7 (отдельно не выкладывалось) 
- Частично исправлен незаконный призыв палаток командиром оплота в случае когда у героя их нет (пока остается нерешенная но некритичная проблема с палатками-привидениями, которые были незаконно призваны командиром) 
- Частично исправлен незаконный призыв баллист командиром цитадели в случае когда у героя их нет (пока остается нерешенная но некритичная проблема с баллистами-привидениями, которые были незаконно призваны командиром)
			 
			
			
			
				
(This post was last modified: 12.07.2020 11:49 by Zur13.)
 
			 
		 |  
	 
 | 
	| 12.07.2020 03:58 | 
	
		
	 | 
	
		
		Zur13 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 223 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				Обновление 0.9.9: 
- Исправлен случайный креш при быстрой битве с героем у которого нет боевых машин но есть командир который их может "незаконно" призвать  
- Исправлено воскрешение после битвы, которое теперь работает даже если в битве не призвался стек палаток (клетка палатки на поле боя заблокирована препятствием) 
- "Призрачные" палатки и баллисты которые были призваны командиром "незаконно" теперь помечены синим как клонированные (визуальная проблема, не влияет на игру) 
- Исправлено исчезновение "флажков" с количеством существ возле боевых машин в битве после загрузки сохраненной игры (визуальная проблема, не влияет на игру) 
- Исправлена проблема когда у боевых машин могло отображаться другое значение здоровья в круглых скобках рядом с правильным значением (визуальная проблема, не влияет на игру)
			 
			
			
			
		 |  
	 
 | 
	| 13.07.2020 00:20 | 
	
		
	 |