(13.04.2025 21:51)Dace Wrote:  1. Флаги не передаются юнитам новых замков, юнитам старых замков передаются все ок
Это исправлено в будущей версии ERA+
 (13.04.2025 21:51)Dace Wrote:  2. Завезите в большем объеме WOG опции, как минимум  ресурс мифрил и постройки за него,
Мифрил не поддерживается в ERA+ аналогично MoP. Т.к. Мифрил был добавлен с помощью костылей, нормальной реализации новых ресурсов в игре нет и не будет - для этого потребуются исходные коды самой игры.
 (13.04.2025 21:51)Dace Wrote:  ребалланс вторичных навыков ну там где бесполезные получают доп эффекты,
Это будет в будущих версиях ERA+ на уровне кода самой игры, когда будут полностью готовы все 96 заклинаний.
 (13.04.2025 21:51)Dace Wrote:  ребалланс инферно,
ребаланс старых городов полностью списан с HoA + примочки ERA+. Дальнейший ребаланс не требуется.
 (13.04.2025 21:51)Dace Wrote:  апгрейды всяких юнитов вроде монахи до фанатики войны и гремлины до сантагремлины,
это лютое читерство, ломающее баланс монстров в игре, добавляйте сами - редактор монстров в помощь. Автор скорее против, чем за.
 (13.04.2025 21:51)Dace Wrote:  в целом играбельно но это не WOG  а HOTA с содержанием WOG, а эталон 3х героев для многих WOG
Да, от HoA взято значительно больше, чем из WoG. У автора ERA+ просто нет столько свободного времени, чтобы переписать ВСЕ воговские скрипты под ERA+ - это может сделать любой желающий, но желающих просто не нашлось - всем только готовые скрипты подавай и при этом бесплатно. Автор считает, что ERA+ должен двигаться вперёд, а не топтаться в прошлом.
 (13.04.2025 22:18)Dace Wrote:  Также не работает скрипт WOG хозяева жизни и 1  2 уровень 2 недели протестил не улучшаются юниты. Не знаю работают ли другие скрипты WOG
Да, там ошибка в Тифоне - уже исправлено в будущей версии ERA+.