Morn 
 
 
		
		
		
			
			
			 
			
Posts: 22 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				 (03.12.2009 05:40)Ganymed Wrote:  Morn, да, довольно близко к тому, что хотелось бы. Надо бы посмотреть, как это в игре будет. И я бы больше ее на Ассоль попробовал. 
Ассоль, так Ассоль   
 (03.12.2009 05:40)Ganymed Wrote:  Насчет баттлфилда - да, нужен, и не один, если есть желание и возможности   
Этот понравился, скачаю, посмотрю в игре. 
список предоставьте   
			 
			
			
			
				
(This post was last modified: 03.12.2009 13:06 by Morn.)
 
			 
		 |  
	 
 | 
	| 03.12.2009 13:02 | 
	
		
	 | 
	
		
		Ganymed 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 736 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				Seal, по поводу графики - это вопрос к Део. Что касается тритонов, то они на первом уровне потому, что больше некому там быть, после того как русалки стали полноценными стрелками (а не как гремлины). Все существа уже давно в разработке, поэтому вводить кого-то нового не имеет смысла - это, во-первых, значительно затянет разработку, во-вторых потребует изменения концепта. Но по крайней мере я делаю все, чтобы они смотрелись неплохо на своем уровне. 
Насчет летунов. В городе будет два полноценных летуна (Сирена и Гидромант) и еще Глубинный вирм (т.е. апгрейд 7 уровня). Стрелок же останется один - Русалки. Стрелок несильный, но с большим приростом. Максимальная скорость будет у Оракула (12), так что летуны, можно сказать, средние, если на континентальной почве, ну а на воде у всех существ бонус к скорости +2. 
 
Насчет портретов - это вопрос сложный. Надо будет специально засесть еще раз и протестировать, если морн сделает хотя бы несколько штук. Один портрет, в любом случае, погоды не сделает. 
 
Morn, нужны будут филды совершенно точно под новые объекты на море. Когда сделаю их описание - вышлю тебе.
			 
			
			
  
Настрой имеет значение!
			
		 |  
	 
 | 
	| 03.12.2009 19:23 | 
	
		
	 | 
	
		
		SAG 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 173 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				в Героях только пара отретушированных фото, остальное - рисованные
			 
			
			
			
		 |  
	 
 | 
	| 09.12.2009 12:48 | 
	
		
	 | 
	
		
		Morn 
 
 
		
		
		
			
			
			 
			
Posts: 22 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				 (08.12.2009 15:45)Seal Wrote:  Извиняюсь, конечно, но почему-то больше нравится как раньше было. Сейчас партреты более "настоящие", в третьих героях таких мало, и еще, они надменные по-моему.   
дело вкуса   
2Ganymed 
Сирены у вас будут похожи на этих    или нет?
			  
			
			
			
		 |  
	 
 | 
	| 09.12.2009 13:09 | 
	
		
	 | 
	
		
		Ganymed 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 736 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				Morn, скорее всего нет, хотя это вопрос к Део.
			 
			
			
  
Настрой имеет значение!
			
		 |  
	 
 | 
	| 10.12.2009 04:30 | 
	
		
	 | 
	
		
		Ganymed 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 736 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				 (10.12.2009 19:04)Morn Wrote:   (19.11.2009 14:11)Ganymed Wrote:  Хм...если у Морна есть желание, то пусть делает. В конце концов портреты каждый может поставить себе те, что ему нравятся - это вообще не проблема. 
они я так понял будут все равно заменяться опционально 
В любом случае, заменить их несложно даже без специальных опций в игре. Заменяют же сейчас как отдельные портреты, так и целиком фракции. Мне важно было найти базовые портреты, так сказать, по умолчанию, но я нисколько не сомневаюсь, что будут какие-то варианты на замену (да и сейчас есть), и желающие смогут заменить, что захотят, без проблем.
			  
			
			
  
Настрой имеет значение!
			
		 |  
	 
 | 
	| 11.12.2009 03:00 | 
	
		
	 | 
	
		
		Corwin 
 
 
		
		
		
			
			
 
 
			
 
 
			
Posts: 3346 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				Замена - это одно, это сомостоятельные действия юзера, разработчиками не контралируемое, и учитывать это при разработки я не вижу смысла. 
При выходе же результата разработки, он (результат) должен содержать свой, "оригинальный" набор элементов, который по мнению разработчиков и должен быть. 
 
Лично мне в портретах Морна не нравится сам подход к их созданю (качество реализации-то нормальное). Просто, по личным понятиям, я считаю в данном случае неприемлемым обработку фотографий реальных людей (тем более когда это знакомые персонажи и состоявшиеся типажи из совсем других историй, фильмов и т.д. - подправленная мисс Свон, например, в качестве героя игры Heroes, для меня выглядит просто дико и неуместно) 
 
Это моё личное мнение. Ни коем образом не навязываю.
			 
			
			
  
Не балуйтесь.
			
		 |  
	 
 | 
	| 11.12.2009 16:41 | 
	
		
	 | 
	
		
		Ganymed 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 736 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				 (11.12.2009 16:41)Corwin Wrote:  Замена - это одно, это сомостоятельные действия юзера, разработчиками не контралируемое, и учитывать это при разработки я не вижу смысла. 
При выходе же результата разработки, он (результат) должен содержать свой, "оригинальный" набор элементов, который по мнению разработчиков и должен быть. 
Я лично из этого момента как раз и исходил. Т.е. подобрал подлинные портреты из арт-источников, которые, по моему мнению, как разработчика, подходят под концепцию города.
  (11.12.2009 16:41)Corwin Wrote:  Лично мне в портретах Морна не нравится сам подход к их созданю (качество реализации-то нормальное). Просто, по личным понятиям, я считаю в данном случае неприемлемым обработку фотографий реальных людей (тем более когда это знакомые персонажи и состоявшиеся типажи из совсем других историй, фильмов и т.д. - подправленная мисс Свон, например, в качестве героя игры Heroes, для меня выглядит просто дико и неуместно) 
 
Это моё личное мнение. Ни коем образом не навязываю. 
У меня абсолютно такая же позиция. Если нет возможности создать качественные "подлинники", то лучше их взять со стороны (благо есть пример портрета Нагаша, который взят из подобного арт-источника и очень даже органично вписывается в игру), чем пытаться перерисовывать до-неузнаваемости все равно узнаваемых персонажей.
			  
			
			
  
Настрой имеет значение!
			
		 |  
	 
 | 
	| 11.12.2009 20:35 | 
	
		
	 | 
	
		
		Morn 
 
 
		
		
		
			
			
			 
			
Posts: 22 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				 (11.12.2009 16:41)Corwin Wrote:  - подправленная мисс Свон, например, в качестве героя игры Heroes, для меня выглядит просто дико и неуместно) 
Это моё личное мнение. Ни коем образом не навязываю. 
Хто такая мисс Свон?
  (11.12.2009 20:35)Ganymed Wrote:  У меня абсолютно такая же позиция. Если нет возможности создать качественные "подлинники", то лучше их взять со стороны (благо есть пример портрета Нагаша, который взят из подобного арт-источника и очень даже органично вписывается в игру), чем пытаться перерисовывать до-неузнаваемости все равно узнаваемых персонажей. 
И чем это отличается от моего подхода   просто вместо по мнению одних "неуместных" фото известных людей используются арт  
столь же "неуместный" и заюзаный в интернете 
 
но опять же сколько людей столько и мнений  
			 
			
			
			
		 |  
	 
 | 
	| 12.12.2009 16:45 | 
	
		
	 | 
	
		
		Morn 
 
 
		
		
		
			
			
			 
			
Posts: 22 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				Quote:Вопрос об "уместности" или "неуместности" в данном случае решает разработчик.  
Это-то я и не оспаривал    поэтому и говорил об опциональности   
Quote:Отличие в этом, как я полагаю, а также в том, что в одном случае - переделанные фото, а в другом - подлинные арты художников. На мой взгляд разница есть, и немаленькая.  
Как и разница в стиле рисования этих самых художников   
			 
			
			
			
		 |  
	 
 | 
	| 13.12.2009 15:19 | 
	
		
	 | 
	
		
		hippocamus 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 517 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				А нам нравятся портреты Морна. По крайней мере те, которые ему самому нравятся. 
Элемент фентезийности возникнет, когда эти портреты будут внутри игры, в рамочках игры. 
А так, выложенные для обзора - и из самой игры портреты будут выглядеть как чуждые. Имхо.
			 
			
			
  
-= подпись Гиппокамуса =-
			
		 |  
	 
 | 
	| 16.12.2009 01:04 | 
	
		
	 |