| igrik   
   Posts: 2821
 
 | 
			| 
 
				 (30.01.2019 23:37)Algor Wrote:  igrik, команда EA:E при добавлении опыта на поле боя действительно сбрасывает эффект наложенных заклинаний, как минимум тот, что изменяют первичные параметры отрядаТестовый скрипт:
 
 
Вот, попробуй этот плагин . Но я не обещаю. Нужно протестировать в разных условиях.
 
И убери из своего кода (для теста) 
 
Особо следует обратить внимание на спеллы, которые накладываются на стек через при наборе опыта. Тут я вообще не проверял. Возможен момент, что сначала спелла не было, потом от набора опыта он появился. И поэтому возможна ситуация, что этот самый спелл отображается, но не работает. У меня из-за работы не хватает времени на детальный тест.
			 
 game bug fixes extended.dll  ||  My Plugins  ||  My GitHub
 |  | 
	| 31.01.2019 19:42 |  | 
	
		| daemon_n   
   
   Posts: 4366
 
 | 
			| 
 
				 (31.01.2019 11:53)igrik Wrote:  Что вам нужно? Найти как менять цвет кнопки средствами игры? 
Именно, чтобы добавленный  элемент интерфейса - в данном случае peons.def - менял цвет согласно цвету игрока.
			 |  | 
	| 31.01.2019 20:25 |  | 
	
		| daemon_n   
   
   Posts: 4366
 
 | 
			| 
 
				 (31.01.2019 19:42)igrik Wrote:  Вот, попробуй этот плагин. 
Заклинания  
Не растут параметры (хп, урон, атк, зщт) от уровня , полученного в бою. + 2 хп на виверне от "медицины"
    
На гноле в момент повышения моментально повесился бонус Радости - Работает (999 раунлов осталось), который соотв. его уровню (статы не поднялись, как и у утки). "Ускорение" бонус не потеряло (2 раунда осталось)
  
Еще не отображается "Да" ил "Нет" в графе "зачарованный" у гнолей.
			 |  | 
	| 31.01.2019 21:54 |  | 
	
		| Algor   
   
   Posts: 3883
 
 | 
			| 
 
				 (31.01.2019 17:13)xgrimeliusx Wrote:  2) Навык Экономика - ошибка в сумме дохода королевства в обзоре при включенных и используемых батраках - всегда. 
Доход от Экономики там и не учитывался нормально. Но, в принципе, смогу сделать, если igrik  раскопает, как в доходе королевства отключить учет Поместий вообще. Я тогда буду учитывать бонус от экономики в доходе каждого города - так и в городских доходах будет отображаться, и в доходе королевства, и еще пару костылей можно будет убрать.
			 
 
 |  | 
	| 31.01.2019 23:39 |  | 
	
		| Algor   
   
   Posts: 3883
 
 | 
			| 
 
				У меня вроде были сбросы даже на недокачанных отрядах. Уже давно не могу отловить этот момент   . Но перебор тоже проверю.
 
Гидра растет потому, что она одна, а маги, как ни крути - юниты 4го уровня. И да, стандартного штрафа 50% опыта существам 7го уровня у меня нет - считаю такую дискриминацию неоправданной, особенно в рамках "боевого опыта", где халявного кача нет.
			
 
 |  | 
	| 01.02.2019 11:02 |  | 
	
		| igrik   
   Posts: 2821
 
 | 
			| 
 
				 (31.01.2019 23:39)Algor Wrote:  Доход от Экономики там и не учитывался нормально. Но, в принципе, смогу сделать, если igrik раскопает, как в доходе королевства отключить учет Поместий вообще. Я тогда буду учитывать бонус от экономики в доходе каждого города - так и в городских доходах будет отображаться, и в доходе королевства, и еще пару костылей можно будет убрать. 
Вот код, для того чтобы полностью вырезать доход от имущества из игры.
 
 game bug fixes extended.dll  ||  My Plugins  ||  My GitHub
 |  | 
	| 01.02.2019 12:19 |  | 
	
		| Algor   
   
   Posts: 3883
 
 |  | 
	| 01.02.2019 12:38 |  |