Solmyr2000 
 
 
		
		
		
			
			
 
 
			
 
 
			
Posts: 4744 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				Ты подходишь к тому человеку, тот обращает на тебя внимание, но взглядом как бы просит подождать. Он разговаривает с орком о каких-то рейдерах, но ты в суть не вникаешь. Через минут 5 орк уходит и ты протягиваешь человеку заполненный бланк. 
Тот его, нахмурившись, читает, после чего своим басовым голосом говорит: 
- Механик, да? Таких тут много, вряд ли найдешь какую-нибудь работу, если ты, конечно, не грандмастер какой-нибудь. А в ловушках разбираешься?
			 
			
			
			
		 |  
	 
 | 
	| 11.06.2010 20:18 | 
	
		
	 | 
	
		
		gamecreator 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 7107 
	
		
	 | 
	
		
 | 
	| 11.06.2010 20:39 | 
	
		
	 | 
	
		
		Solmyr2000 
 
 
		
		
		
			
			
 
 
			
 
 
			
Posts: 4744 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				- Вообще, на это дело нам нужны ребята трех типов - те, кто будут устанавливать ловушки, те, кто будут приманкой и те, кто будет сражаться. Последних толпа толпой, это и понятно. А вот на вторую и первую работу никого не нашлось. Никто не хочет быть приманкой, верно?  - *усмехается* - Нет, нам нужны мастера своего дела, так как противостоять нам будут люди, ооочень хорошо знакомые с ловушками.
			 
			
			
			
		 |  
	 
 | 
	| 11.06.2010 21:03 | 
	
		
	 | 
	
		
		gamecreator 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 7107 
	
		
	 | 
	
		
 | 
	| 11.06.2010 22:34 | 
	
		
	 | 
	
		
		Solmyr2000 
 
 
		
		
		
			
			
 
 
			
 
 
			
Posts: 4744 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				- Видишь ли, у нас тут появилась проблема в виде рейдеров, которые начали нападать на деревни около Немейда. Надо сказать, довольно успешно, даже после того, как эти самые деревни напичкали стражниками. Но мало этого, активизировались обычные разбойники, которые набигают и грабят корованы торговцев и обычных путников. Я разработал небольшой план, по которому мы сработаем их же методом - устроим засаду, поймаем и разузнаем, где они прячутся. Для этого нам нужна приманка, например, напичканная золотом неохраняемая лошадиная повозка. Понятно, что это опасно - есть риск потерять как золото, так и жизнь, но иначе у нас не получается. Мы попытаемся заманить их в одну из покинутых деревень, где заранее будут подготовлены ловушки и наши бойцы. Такой метод мог бы и сработать против рейдеров, но сначала нужно разобраться с разбойниками. Итак, нам нужен человек, который будет управлять этой повозкой.
			 
			
			
			
		 |  
	 
 | 
	| 11.06.2010 22:55 | 
	
		
	 | 
	
		
		gamecreator 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 7107 
	
		
	 | 
	
		
 | 
	| 11.06.2010 23:00 | 
	
		
	 | 
	
		
		Hasart 
 
 
		
		
		
			
			
			 
			
Posts: 1137 
	
		
	 | 
	
		
			
			 
			
				А зачем удирать? Взял базуку и, когда бандиты подходят, говоришь, чтоб все сдавались, иначе будешь проверять как тут рокет-джамп работает.    
			 
			
			
			
		 |  
	 
 | 
	| 11.06.2010 23:09 | 
	
		
	 | 
	
		
		Solmyr2000 
 
 
		
		
		
			
			
 
 
			
 
 
			
Posts: 4744 
	
		
	 | 
	
		
 | 
	| 11.06.2010 23:13 | 
	
		
	 | 
	
		
		gamecreator 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 7107 
	
		
	 | 
	
		
 | 
	| 12.06.2010 00:11 | 
	
		
	 | 
	
		
		gamecreator 
 
 
		
		
		
			
			
			
 
 
			
Posts: 7107 
	
		
	 | 
	
		
 | 
	| 12.06.2010 19:59 | 
	
		
	 |