| Berserker   
   
   Posts: 16785
 
 |  | 
	| 19.10.2011 19:21 |  | 
	
		| Sav   
 Posts: 2180
 
 | 
			| 
 
				В zvslib1.dll ресурсы из lod`ов подгружаются нестандартным путём, видимо, без использования таблиц индексов lod`ов. Поэтому, например, в окне опыта существа иконка существа всегда грузится из H3sprite.lod, вне зависимости от наличия TWCRPORT.DEF в других lod`ах (естественно, проблема есть как при автоподгрузке, так и при подгрузке из командной строки). 
О проблеме уже некоторое время назад сообщил Dead, но как с этим правильно поступить я не знаю.    |  | 
	| 30.10.2011 21:26 |  | 
	
		| Berserker   
   
   Posts: 16785
 
 |  | 
	| 30.10.2011 21:51 |  | 
	
		| Sav   
 Posts: 2180
 
 | 
			| 
 
				Хм, ну, надо, наверное, это как-то решать. В Эре можно же получить адрес начала уже подгруженной dll или её функции?
			 |  | 
	| 31.10.2011 01:09 |  | 
	
		| Berserker   
   
   Posts: 16785
 
 |  | 
	| 31.10.2011 18:59 |  | 
	
		| Sav   
 Posts: 2180
 
 | 
			| 
 
				Я не знаю, что такое Image Base, а имею ввиду то место, где начинается информация, связанная с dll, чтобы можно было ставить хуки в её код, независимо от того, где для него было выделено место в памяти.
			 |  | 
	| 31.10.2011 20:27 |  | 
	
		| Berserker   
   
   Posts: 16785
 
 |  | 
	| 31.10.2011 22:48 |  | 
	
		| Sav   
 Posts: 2180
 
 | 
			| 
 
				Ну так для этого нужно править и код zvslib1.dll, разве нет?
			 
				
(This post was last modified: 31.10.2011 23:18 by Sav.)
 |  | 
	| 31.10.2011 23:18 |  | 
	
		| Berserker   
   
   Posts: 16785
 
 |  | 
	| 31.10.2011 23:45 |  | 
	
		| totkotoriy   
   Posts: 873
 
 | 
			| 
 
				Спасибо за ЭРУ - это великолепно! 
Поставил 1.9 на 1.8 все работает, только подскажите плиз, какие скрипты обновляются если ставить на 1.8 или только заголовки правятся в скриптах, или вообще по скриптам изменений нет? 
И еще:  
Почему мне кажется, что использование альфа канала стало меньше нагружать систему? Это мне действительно кажется или что-то могло повлиять на это? (По-моему мне даже больше денег начали занимать в банке после обновления   ) 
Новая система подгрузки заплаток очень нравиться...она очень будет полезна тем, кто плохо умеет пользоваться всем этим (например мне), и отпадут лишние манипуляции с exe файлом, можно быстро будет посмотреть на результат изменений... наверное поэтому не работали некоторые патчи, я их пытался на 1.8 поставить через ExeBuilder, хотя по идее должны были заработать.
			
 Ты роешься в моих паках, но ты делаешь это без уважения...
 
				
(This post was last modified: 01.11.2011 08:16 by totkotoriy.)
 |  | 
	| 01.11.2011 07:12 |  | 
	
		| Berserker   
   
   Posts: 16785
 
 | 
			| 
 
				Quote:Спасибо за ЭРУ - это великолепно! 
Спасибо.
 Quote:Поставил 1.9 на 1.8 все работает, только подскажите плиз, какие скрипты обновляются если ставить на 1.8 или только заголовки правятся в скриптах, или вообще по скриптам изменений нет? 
Скрипты те же. Правятся ошибки синтаксиса wog 3.58 вроде "!!!" или "!!EF".
 Quote:Почему мне кажется, что использование альфа канала стало меньше нагружать систему? Это мне действительно кажется или что-то могло повлиять на это? (По-моему мне даже больше денег начали занимать в банке после обновления  ) 
По поводу альфа-канала. Наверное, это просто субъективное ощущение. А вот с банком беда. Не используйте Enter при заёме. Старые воговские скрипты не знают о событии Клавиатура и потому могут не рассчитывать на изменение v1 между вызовами диалога.
 Quote:Новая система подгрузки заплаток очень нравиться...она очень будет полезна тем, кто плохо умеет пользоваться всем этим (например мне), и отпадут лишние манипуляции с exe файлом, можно быстро будет посмотреть на результат изменений... наверное поэтому не работали некоторые патчи, я их пытался на 1.8 поставить через ExeBuilder, хотя по идее должны были заработать. 
Согласен. На это и был расчёт. Ядро максимально разгружено. Пользователю ничего не навязывается.
			 
 Скачать Герои 3 Эра и всё, что с ней связано / ERA 2.46f для старых модов
 Поддержать проект
 
 |  | 
	| 01.11.2011 16:06 |  | 
	
		| totkotoriy   
   Posts: 873
 
 | 
			| 
 
				Не... про банк это я так... пошутил, вроде всё нормально работает.Нравиться ещё, что загружаться сразу стало, хотя использую альфа длл с 10 мб картинок. Давно хотел поставить этот патч, да никак не получалось.
 И надеюсь, что ЭРА 1.9 будет стабильнее (Я не говорю, что 1.8 была нестабильная, я надеюсь, что патчи спасут от некоторых воговских недоработок)
 Вообщим так держать! И помните, что модеры всего мира надеются на ваше творение.
 
 Ты роешься в моих паках, но ты делаешь это без уважения...
 
				
(This post was last modified: 01.11.2011 19:44 by totkotoriy.)
 |  | 
	| 01.11.2011 19:37 |  | 
	
		| Berserker   
   
   Posts: 16785
 
 |  | 
	| 01.11.2011 21:06 |  |